• DELEGACIONES:

casa central resistencia

CASA CENTRAL:

RESISTENCIA

Dirección: Obligado 250
Teléfono: 0362 4433633/ 4449829

delegación saenz peña

DELEGACIÓN:

SAENZ PEÑA

Responsable: Carlos Roberto Mijalec
Dirección: Belgrano 737
Teléfono: 0364 4421167

Delegación Las Breñas

DELEGACIÓN:

LAS BREÑAS

Responsable: José Luis Grosso
Dirección: 25 de Mayo y Azopardo
Teléfono: 03731 460528

Delegación Pampa del Infierno

DELEGACIÓN:

PAMPA DEL INFIERNO

Responsable: María S. Giongo
Dirección: Reconquista 281
Teléfono: 0364 4497258

delegación villa angela

DELEGACIÓN:

VILLA ANGELA

Responsable: Eduardo Vigistain
Dirección: Rivadavia 331
Teléfono: 03735 420623

Delegación J.J. Castelli

DELEGACIÓN:

J.J. CASTELLI

Responsable: René Olivera
Dirección: Escalada y Belgrano
Teléfono: 0364 4471080

Delegación Taco Pozo

DELEGACIÓN:

TACO POZO

Responsable: Rosa Navarrete
Dirección: San Martín S/N
Teléfono: 03877 495007

DELEGACIÓN:

HERMOSO CAMPO

Responsable: Norma G. Lizárraga
Dirección: Formosa 125
Teléfono: 03735 495124

delegación charata

DELEGACIÓN:

CHARATA

Responsable: Mónica Mansilla
Dirección: Junín 255
Teléfono: 03731 420883

Delegación Gral. San Martín

DELEGACIÓN:

GRAL. SAN MARTÍN

Responsable: Aurora Gastin
Dirección: Paraguay 645
Teléfono: 03725 421469

Delegación Quitilipi

DELEGACIÓN:

QUITILIPI

Responsable: Lucía Ávalos
Dirección: Entre Ríos 621
Teléfono: 0364 4480528

  • FILIALES:

filial general pinedo

FILIAL:

GENERAL PINEDO

Responsable: Claudia A. Quiroz
Dirección: Calle 11 e/8 y 10
Teléfono: 03731 480706

filial mision nueva pompeya

FILIAL:

MISIÓN NUEVA POMPEYA

Responsable: Mariana Romero
Dirección: Saavedra 60

filial Pampa del Indio

FILIAL:

PAMPA DEL INDIO

Responsable: Nicolás Aquino
Dirección: Chacabuco 631

filial villa rio bermejito

FILIAL:

VILLA RÍO BERMEJITO

Responsable: Marcelo Suárez
Dirección: Manzana 6 Parcela 13

filial villa berthet

FILIAL:

VILLA BERTHET

Responsable: María J. Besil
Dirección: 25 de Mayo 465
Teléfono: 03735 497102

filial machagai

FILIAL:

MACHAGAI

Responsable: Elina Ríos
Dirección: Diagonal Sarmiento y Ermácora

filial san bernardo

FILIAL:

SAN BERNARDO

Responsable: Ricardo Aguirre
Dirección: 25 de Mayo y Ucrania

filial tres isletas

FILIAL:

TRES ISLETAS

Responsable: Javier Weber
Dirección: Santiago Cabral 235

filial santa sylvina

FILIAL:

SANTA SYLVINA

Responsable: Silvina Leguizamón. J. Falchini
Dirección: San Martín e Yrigoyen

filial las palmas

FILIAL:

LAS PALMAS

Responsable: Laura S. Vera
Dirección: Sarmiento y San Lorenzo

filial colonias unidas

FILIAL:

COLONIAS UNIDAS

Responsable: Bernardo Biscay
Dirección: Av. H Yrigoyen y Ávalos

FILIAL:

EL SAUZALITO

Responsable: Cristian Aranda
Dirección: Manzana 6 parcela 6